Яндекс.Метрика

АПЫ T-34-3, 59-Patton и Type 59. Инфа с Супертеста!

Новости супертеста, бойцы!

Трио китайских средних премиум танков выкатилось на полигон супертеста, чтобы похвастаться обновлёнными характеристиками!

📌T-34-3 был переведён в HD и получил прибавку к бронированию, в результате чего оно стало абсолютно идентичным бронированию Type 59. Мы покажем его красивую высокополигональную модель позже. Также серьёзно улучшилось его время сведения — с 3,4 до 2,9 с. Это позволит быстрее достигать максимальной точности и подолгу не стоять на месте, чтобы сделать точный выстрел.

📌Правки также получил 59-Patton — небольшие, но крайне важные. Мы увеличили бронепробитие базовым снарядом до 212 мм. Благодаря этому владельцы «Паттона» будут увереннее пробивать своих соперников, наносить больше урона и, соответственно, зарабатывать больше кредитов по итогам боя.

📌И, наконец, у всеобщего любимчика Type 59 существенно повысилась точность орудия — благодаря значительному улучшению его стабилизации и времени сведения. Теперь станет комфортнее вести огонь в движении, и задерживаться на одном месте для точного попадания больше не понадобится.
— Стабилизация увеличена примерно на 30%.
— Разброс от движения ходовой уменьшился с 0,18 до 0,14.
— Разброс орудия от движения башни уменьшился с 0,16 до 0,12.
— Время сведения сокращено до 2,3 секунды.

Напоминаем, что, если какие-то испытания попадают на супертест, это ещё не означает, что они обязательно появятся на основном сервере.

Оцените статью
Добавить комментарий