Яндекс.Метрика

Британская ПТ 8 уровня Turtle Mk. I

Скоро на супертест отправится британская ПТ-САУ VIII уровня Turtle Mk. I.

Turtle Mk. I входит в семейство британских штурмовых машин во главе с «десяткой» Badger. Причём новинка похожа на неё как внешне, так и по ТТХ. Сразу можно отметить живучесть: прочность Turtle Mk. I составляет 1400 единиц, и это солидный показатель в сравнении с «одноклассниками». Не отстаёт и бронирование, достигающее 228 мм в лобовой проекции.

Расплачивается за это машина низкой мобильностью (что также характерно для британских штурмовых машин в целом). Максимальная скорость в 20 км/ч не позволит оперативно реагировать на все изменения в бою. Придётся выбирать направление атаки в самом начале сражения и придерживаться его до конца.

Британская ПТ 8 уровня Turtle Mk. I

Главный козырь Turtle Mk. I — орудие. Выделяется оно внушительным уроном в минуту — 3000 ед. При этом разовый урон составляет 330 ед., а время перезарядки — 6,6 с. Это один из самых высоких показателей в игре! Точность и время сведения не отстают: 0,34 м на 100 м и 1,7 с соответственно. Бронепробиваемость стандартным бронебойным снарядом равна 217 мм, а специальным подкалиберным — 245 мм. И не стоит забывать про комфортные углы наводки орудия: −10 градусов вниз и по 20 градусов влево и вправо (а для ПТ-САУ без башни это важно).

Turtle Mk. I не может похвастать высокой скоростью передвижения, но быстро наносит урон. Сочетание живучести и огневой мощи позволяет уничтожать противников быстрее, чем они успеют нанести вам фатальный урон. Действуя сообща с тяжёлыми танками, которые могут прикрыть неповоротливую ПТ-САУ от атаки с тыла, Turtle Mk. I может крайне успешно как защищаться, так и прорывать вражескую оборону.

Как играть

Огневая мощь

2910 единиц урона в минуту — просто шикарный показатель. И это даже без дополнительных улучшений в виде оборудования, снаряжения и навыков экипажа. Что примечательно, разовый урон тоже хорош — 330 единиц. А это делает возможной очень приятную ситуацию: когда и на катке вы противника подержать можете, и каждый выстрел действует по-настоящему весомо. Пробитие базовым снарядом составляет 224 мм — достаточно для большинства ситуаций в бою и для заработка солидных сумм кредитов.

Британская ПТ 8 уровня Turtle Mk. I

Надёжная броня

Что касается брони, то Turtle Mk. I уверенно держит марку своих собратьев по ветке. 254 мм лобовой защиты вызывают уважение. Главное, старайтесь прятать нижнюю лобовую деталь. И не забывайте про доворот корпусом, чтобы увеличить приведённое бронирование: отличные углы горизонтальной наводки позволяют сделать это без особых проблем.

Британская ПТ 8 уровня Turtle Mk. I

Универсальный экипаж

Экипаж премиум «британца» полностью подходит для всех машин ветки от VI уровня и до «десятки» FV217 Badger. Особенности геймплея также сохраняются. Прокачивайте экипаж, готовьтесь к топам и зарабатывайте кредиты. Три в одном — на Turtle Mk. I !

Британская ПТ 8 уровня Turtle Mk. I

Рекомендуемое оборудование

  • Орудийный досылатель крупного калибра
  • Усиленные приводы наводки
  • Улучшенная вентиляция Класс 3.

Характеристики

Британская ПТ 8 уровня Turtle Mk. I Британская ПТ 8 уровня Turtle Mk. I Британская ПТ 8 уровня Turtle Mk. I Британская ПТ 8 уровня Turtle Mk. IБританская ПТ 8 уровня Turtle Mk. I

Модули

Британская ПТ 8 уровня Turtle Mk. I

Сравнение с аналогами

Британская ПТ 8 уровня Turtle Mk. I

Внешний вид

Британская ПТ 8 уровня Turtle Mk. I Британская ПТ 8 уровня Turtle Mk. I

Видео обзор

Оцените статью
Добавить комментарий