Яндекс.Метрика

Двойной ствол — уже на СуперТесте!

Разработчики World of Tanks тестируют механику двухпушечности на своих внутренних фокус тестах — об этом нам сообщили сразу несколько участников таких тестов.

Подробностей пока немного. Но на фото уже готовый прототип, называется: СТ-I 02. Сам танк уже в HD с двумя орудиями, далее выводы делать только вам. Да, олды сразу вспомнят СТ-II с двумя стволами и будут абсолютно правы. Правда, не совсем понятно, это механика для определенного режима или для рандома, но скорее всего речь идёт всё же про рандомные бои.

Прямо сейчас есть 2 рабочие концепции, из которых и будет делаться выбор, как именно будут работать эти 2 пушки. Первые тесты прошли ~ на прошлой неделе с некоторой фокус группой определенных супертестеров.

Звучит годно и это, пожалуй, одна из самых ожидаемых и интересных механик игроками.

Увы ни клиент, ни реплеи нам воспроизвести не удалось.

А ещё интересно то, что текущий актуальный клиент умеет и поддерживает данную механику двухпушечности (двухорудийность).

Виды стрельбы: можно сразу выстрелить из двух пушек и ждать КД в 10-17 секунд (альтернативный), а можно заранее подготавливать выстрел (чардж), 5-7 сек.

За историчность не переживайте, всё строго в рамках.

Внешний вид СТ-II с двумя пушками

Двойной ствол - уже на СуперТесте! Двойной ствол - уже на СуперТесте! Двойной ствол - уже на СуперТесте! Двойной ствол - уже на СуперТесте! Двойной ствол - уже на СуперТесте! Двойной ствол - уже на СуперТесте! Двойной ствол - уже на СуперТесте! Двойной ствол - уже на СуперТесте!

Оцените статью
Добавить комментарий