Яндекс.Метрика

За что дают девушек (женсий экипаж) в WoT?

Недавно, перед патчем 0.9.21 останавливали на какое-то время Личные Боевые Задачи, или ЛБЗ. И Разрабы пошли на уступки игрокам, выдав 1 девушку и 1 бланк приказа, как компенсацию.

[toc]

За что дают девушку

А вообще, женский экипаж дается за выполнение 15 (пятнадцатых, самых последних в каждой ветке) задач из каждых веток: ТТ, СТ, ПТ, ЛТ, САУ.

Выполнив все ветки, можно получить бонусом определенный наградной танк. Но сейчас не об этом. Веток прохождения 5 на каждую кампанию. Кампаний на данный момент 4. А значит, всего девушек можно рекрутировать 5*4=20. Двадцать девужек экипажа.

Чем же замечателен женский экипаж, что все его так хотят получить? Ответ прост — нулевой перк «Боевое братство» (хотя у девушек это скорее боевые подруги).

За что дают девушек (женсий экипаж) в WoT?

Что это значит? А это значит, что девушка дается уже с прокачанным перком, который есть по умолчанию и при перераспределении опыт на него не тратится. К тому же, девушки имеют еще 1 перк сверху, который мы уже выбираем самостоятельно.

Кроме того, женский экипаж выдавали за выполнение боевых задач в новогодние акции 20016-2017 года, когда ввели Шведскую ветку ПТ.

Был так же несколько раз аналогичный мужской экипаж с нулевым боевым братством, его можно было получить, купив танк за деньги в премиум магазине.

Подведем итоги. девушек дают, либо давали, за:

  1. Акции
  2. ЛБЗ
  3. Компенсации
  4. Покупку в премиум магазине (мужской экипаж, аналогичный женскому по перкам)

Как рекрутировать женский экипаж

  1. Нажмите на «Кампании»
  2. Перейдите на любую из веток выполнения
  3. Снизу, если вы выполнили хоть одну 15 задачу, можно будет рекрутировать девушку
  4. Нажмите «Рекрутировать» и выберите нацию и перки

как получить девушку танкистку

Оцените статью
Добавить комментарий