Яндекс.Метрика

Играйте в фестивальные мини-игры!

Танкисты!

Рады сообщить, что с 18 сентября по 7 октября в World of Tanks будут доступны две увлекательные мини-игры, которые вы узнаете с первого взгляда. Эти легендарные аркады наверняка известны вам с детства под другими названиями, и о них точно не нужно рассказывать заново. Запускайте клиент игры и наслаждайтесь!

«Каптёр». Вам нужно ловить предметы, которые падают на вас с наклонных поверхностей. Так вы будете зарабатывать очки, которые нужны, чтобы получать достижения и переходить на новый уровень.

«Танковый тир». Вы будете играть за устрашающую ПТ-САУ и отстреливать многочисленные наступающие машины противника. Количество снарядов ограничено, и вам нужно вывести из строя определённое количество танков. За каждого уничтоженного противника вы будете зарабатывать очки, необходимые для дальнейшего прогресса.

Хотите взять передышку после напряженных сражений? Поиграйте в ностальгические мини-игры и получите билеты для сбора фестивальной коллекции! С понедельника по пятницу вы можете зарабатывать до 12 билетов в день, плюс ещё до 22 билетов в субботу и воскресенье. Получите их все, соберите полную коллекцию и проложите путь к классным предложениям в фестивальном магазине!

Играйте в фестивальные мини-игры!

Как найти мини-игры

  • Нажмите на яркую интерактивную трёхмерную афишу в клиенте игры.
  • Нажмите на свои жетоны и перейдите в меню мини-игр через интерфейс коллекции.

Каждый день у вас будет 5 попыток, чтобы пройти обе мини-игры. После этого начнётся 25-минутный перерыв, чтобы вы могли перевести дух перед следующим заходом. После окончания перерыва у вас появится ещё пять попыток. Этот процесс будет повторяться до тех пор, пока вы не заработаете максимально возможное количество билетов.

Как только вы получите максимальное количество билетов, доступных в день, обе игры уйдут на долгосрочный перерыв. Он закончится на следующий игровой день после перезагрузки сервера (8:00 (МСК)).

Отправляйтесь в прошлое, играйте в старые-добрые мини-игры в своё удовольствие и получайте билеты!

Оцените статью
Добавить комментарий