Яндекс.Метрика

Как работает мультинациональность?

В обновлении 1.6.1 для премиум танка Т-34-85 Rudy будет работать новая функциональность — смена национальности. Также все владельцы этой машины получат польский экипаж с «нулевым» навыком «Боевое братство». World of Tanks скачать игру для тех, кто удалил или давно не заходил.

В чём особенности смены нации?

  • Переключаться между нациями можно без ограничений. Боевой опыт общий для них обеих, статистика — тоже. Результаты Т-34-85 Rudy, если вы приобрели его до введения мультинациональности, переедут и в польскую версию, ведь фактически это один танк.

Важно: переключать нацию можно будет только после того, как танк вернётся из боя.

А как же опыт за первую победу в день?

  • Множитель опыта считается для танка как единая сущность. Например, если вы провели бой на Rudy с польским экипажем и «сбили звезду», при пересадке советского новая звезда опыта не появится.

Что произойдёт с оборудованием?

  • При первой смене нации боевой машины вы получите аналогичный по ТТХ танк с пустыми слотами для оборудования, снаряжения и экипажа.

Как работает мультинациональность?

Таким образом, вы составляете два набора оборудования и снаряжения для каждой из версий танка.

Как будут выполняться ЛБЗ?

  • Играя на Т-34-85 Rudy, вы будете выполнять ЛБЗ в зависимости от нации экипажа. С советскими танкистами будут доступны боевые задачи для национального объединения «Союз», а с польскими — «Альянс».

Мы планируем добавлять и другие мультинациональные машины в будущем. Но дальнейшее развитие такой техники будет зависеть от вас, танкисты. Так что ждём ваших предложений и пожеланий на форуме!

Оцените статью
Добавить комментарий