Яндекс.Метрика

Командные Бои закроются в августе 2019

Режим Командные бои в World of Tanks навсегда уберут уже в августе этого года, с релизом патча 1.6

Аналог КБ, «Ротный бой» удалили из игры 30 мая 2017 года (Обновление 0.9.19).

Командные Бои закроются в августе 2019

Отключение режима «Командный бой»

Опытные танкисты наверняка знают о режиме «Командный бой». Он проводится в специальном формате (7/54, две базы), который не используется в других режимах игры.

Командный бой изначально был востребован, поскольку совпадал с форматом наших соревнований. Однако, в то время как World of Tanks развивалась, этот режим не менялся, становясь всё более узконаправленным, устаревающим, без прогрессии и целей. Кроме того, командный бой больше не соответствует ни одному из наших основных игровых форматов.

Учитывая всё это, мы решили отключить режим «Командный бой» в обновлении 1.6.

Мы знаем, что среди вас есть те, кто до сих пор играет в режиме «Командный бой». И хотим предложить вам другие возможности реализовать свой потенциал, отточить командную тактику и при этом заработать множество наград.

Возможно, вам понравится один из режимов, представленных в игре

Командные режимы:

  • Укрепрайон. Этот режим позволяет в составе команды участвовать в Вылазках или Наступлениях. Играя в клане, можно подготавливать и активировать резервы, чтобы помогать товарищам, а также зарабатывать кредиты и золото, прокачивать экипаж и получать дополнительный боевой опыт. Если нет своего клана, можно играть за другой клан в качестве легионера.
  • Турниры. В них можно объединяться в команды, сражаться за звание сильнейшего и зарабатывать золото, премиум технику и другие специальные награды.

Индивидуальные режимы:

  • «Линия фронта». Это масштабный и захватывающий режим, в котором бои проходят в формате «30 на 30» на технике VIII уровня на картах огромного размера. Отличный способ заработать кредиты и опыт. Помимо этого, предусмотрены специальные призы — танки, которые вы можете получить, достигнув необходимого уровня доблести.
  • Ранговые бои. Мы доработали этот режим, и теперь в рамках обновлённой системы прогрессии вы получаете и долгосрочную цель, и ценные награды за каждый достигнутый ранг.
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Евгений

    Верните кб там интересней играть в любом случае мне 40 и друзья кто там играл и хотел-бы играть отдают предпочтения кб

    Ответить
    1. артём

      Верните кб

      Ответить
  2. Сергей

    Играл только в КБ придется оставить танки

    Ответить
  3. 001

    Оставьте КБ! Иначе уйдет много игроков и я в том числе!

    Ответить