Яндекс.Метрика

Танковый премиум аккаунт 2.0: Дневники разработчиков

Танкисты!

Премиум аккаунту в нашей игре уже много лет. Он успел стать важной частью World of Tanks. Но на протяжении всего времени «Танки» развивались и совершенствовались, а премиум аккаунт не изменялся. Пришло время обновить его и сделать более удобным и полезным для вас! Смотрите так же остальные изменения патча 1.5.

Опробовать и оценить новый танковый премиум аккаунт вы сможете уже на первом общем тесте обновления 1.5. Сейчас мы рассмотрим его в деталях, но сначала озвучим важный момент: его стоимость не изменится по сравнению со стоимостью текущего общего премиум аккаунта.

То есть:

  • Общий премиум аккаунт = 250 золота в день.
  • Танковый премиум аккаунт = 250 золота в день.

А теперь обо всём подробно!

Содержание
  1. Получайте больше от своего премиум аккаунта
  2. Управляемый бонус к опыту
  3. Резервное хранилище кредитов
  4. Ежедневные премиум задачи
  5. Взводный бонус
  6. Исключённые карты
  7. Легко управлять
  8. Вопросы и ответы
  9. Что будет с моим текущим премиум аккаунтом после введения в игру танкового премиум аккаунта
  10. Что произойдёт, если я куплю общий премиум аккаунт до запуска танкового премиум аккаунта
  11. Сколько будет стоить танковый премиум аккаунт
  12. Что станет с общим премиум аккаунтом, который действует для всей трилогии игр Wargaming
  13. Какой премиум аккаунт будет начисляться мне, если я подключен на «игровые» тарифы от Ростелеком, Белтелеком, Киевстар и Казахтелеком
  14. Наградой за некоторые личные боевые задачи является премиум аккаунт. Означает ли это, что я получу танковый премиум аккаунт вместо общего
  15. Что произойдёт с резервным хранилищем, если срок действия моего премиум аккаунта истечёт до открытия хранилища
  16. Могут ли танковый и общий премиум аккаунты быть активными одновременно
  17. Будет ли применяться взводный бонус в случае создания динамического взвода

Получайте больше от своего премиум аккаунта

Сейчас общий премиум аккаунт действует для всей трилогии игр Wargaming: World of Tanks, World of Warships и World of Warplanes. Мы не будем здесь ничего менять, так что общий премиум аккаунт и его бонусы для игроков всей трилогии останутся такими же.

Однако последние несколько месяцев мы усиленно работали над тем, чтобы сделать премиум аккаунт лучше. Добавить дополнительные возможности и бонусы, которых сейчас не хватает. Для этого мы и планируем запустить отдельный танковый премиум аккаунт с преимуществами, доступными только для игроков World of Tanks.

Какие же новые бонусы и возможности ждут вас с танковым премиум аккаунтом?

Управляемый бонус к опыту

+50% к опыту — это хорошо. Но ещё лучше, если добавить сверх этого бонуса множитель x3, который вы сможете применять к опыту за последнюю победу на конкретном танке. Такой множитель вы сможете использовать несколько раз в день (на общем тесте обновления 1.5 — 5 раз). Выбирайте сами, на какой технике его применить (подходит любой уровень), и исследуйте новые машины и модули быстрее.

Множитель применяется после боя — в окне послебоевой статистики.

А если у вас сработает x2 к опыту (например, за первую победу в день), вы можете дополнительно применить множитель x3 и сразу же получить x5 к опыту за один бой!

Танковый премиум аккаунт 2.0: Дневники разработчиков

Резервное хранилище кредитов

Кредитов много не бывает, и одна из задач премиум аккаунта — обеспечить вам достаточное их количество для комфортной игры. Чтобы вы могли пополнять боекомплект и снаряжение, ни о чём не заботясь. +50% кредитов у вас уже есть, а с новым танковым премиум аккаунтом вы будете зарабатывать сверх этого ещё и дополнительные 10% кредитов от полученных в боях. Бонус будет накапливаться в специальном хранилище. Пример: если вы заработали 10 000 серебра за бой, в ваше хранилище поступит 1 000 серебра.

За неделю вы можете накопить до 750 000 серебра — именно столько вмещает хранилище. Каждые семь дней, в ночь с воскресенья на понедельник (одновременно с обновлением бонуса x2 за первую победу), оно будет открываться, а все накопленные кредиты — автоматически начисляться вам на аккаунт. Открытие и начисление будут проходить независимо от того, действует в этот момент премиум аккаунт или нет.

Танковый премиум аккаунт 2.0: Дневники разработчиков

Ежедневные премиум задачи

Запасайтесь боеприпасами и снаряжением! С танковым премиум аккаунтом для вас станут доступны специальные ежедневные цепочки боевых задач. За них вы будете получать кредиты, боны, боевой и свободный опыт. Интересные и требующие мастерства задачи позволят вам разнообразить игровой процесс и, разумеется, получить много наград!

Танковый премиум аккаунт 2.0: Дневники разработчиков

Взводный бонус

Играйте с друзьями взводом: теперь это не только весело, но и выгодно! Бонус к опыту за игру взводом мы полностью пересмотрим. Он не будет зависеть от уровня техники, исхода боя и даже наличия танкового премиум аккаунта. Играя взводом, вы всегда будете получать +15% к опыту.

А если хотя бы один участник взвода имеет танковый премиум аккаунт, он будет получать ещё и +15% кредитов в каждом бою. При этом игрок без танкового премиум аккаунта также будет получать бонус, хоть и немного меньше — +10% кредитов.

Танковый премиум аккаунт 2.0: Дневники разработчиков

Исключённые карты

Как мы уже рассказывали, скоро будет можно исключать карты (одну на выбор), чтобы не попадать туда в бой. При этом с танковым премиум аккаунтом вы сможете исключить ещё одну дополнительную карту, то есть в сумме уже 2 карты. Играйте чаще на картах, которые вам нравятся!

При игре взводом исключаться будут те карты, которые выбраны у командира взвода.

Танковый премиум аккаунт 2.0: Дневники разработчиков

Легко управлять

Управлять танковым премиум аккаунтом просто и удобно. Все опции будут собраны в одном месте — интерфейсе статуса аккаунта. Взгляните сами:

Танковый премиум аккаунт 2.0: Дневники разработчиков

И это ещё не всё

Как мы уже сказали, танковый и общий премиум аккаунты — разные игровые сущности. Но мы знаем, что многие из вас одновременно играют сразу в несколько игр нашей трилогии. Чтобы вам не пришлось делать поспешный выбор в сжатые сроки, мы решили запустить специальный льготный период на ограниченное время после введения танкового премиум аккаунта в игру.

В этот период вам автоматически будет начислен танковый премиум аккаунт в количестве, равном количеству имеющихся у вас дней общего премиум аккаунта. Независимо от того, каким образом вы приобрели или получили общий премиум аккаунт.

Пример: вы приобрели или получили один день общего премиум аккаунта. Зайдя в игру World of Tanks, вы получите один день танкового премиум аккаунта. В остальных играх трилогии вы получите один день общего премиум аккаунта.

Танковый премиум аккаунт 2.0: Дневники разработчиков

Пожалуйста, помните, что специальный период будет ограничен по времени. Мы заранее сообщим вам о его окончании.

Ниже мы собрали вопросы и ответы по различным аспектам нового танкового премиум аккаунта. Посмотрите их — здесь вы найдёте много полезной информации.

Вопросы и ответы

Что будет с моим текущим премиум аккаунтом после введения в игру танкового премиум аккаунта

Общий премиум аккаунт останется неизменным, а в дополнение к нему мы начислим вам такое же количество дней танкового премиум аккаунта. Таким образом, у вас будут активны обе версии премиум аккаунта:

  • В World of Tanks будет активен танковый премиум аккаунт.
  • В World of Warships или World of Warplanes будет активен общий премиум аккаунт.

Что произойдёт, если я куплю общий премиум аккаунт до запуска танкового премиум аккаунта

В день выхода танкового премиум аккаунта он будет начислен вам в том количестве, которое соответствует количеству дней приобретённого общего премиум аккаунта.

Например, если у вас на момент выхода обновления было 100 дней общего премиум аккаунта, вы дополнительно получите ещё 100 дней танкового премиум аккаунта. Таким образом, у вас будет 100 дней общего и 100 дней танкового премиум аккаунта.

Сколько будет стоить танковый премиум аккаунт

Танковый премиум аккаунт будет стоить столько же, сколько и общий премиум аккаунт.

То есть:

  • Общий премиум аккаунт = 250 золота в день.
  • Танковый премиум аккаунт = 250 золота в день.

Что станет с общим премиум аккаунтом, который действует для всей трилогии игр Wargaming

Общий премиум аккаунт, который действует для всей трилогии, останется доступным. Однако после запуска танкового премиум аккаунта общий премиум аккаунт не будет доступен в игре за золото. Общий премиум аккаунт можно будет приобрести через лончер игры и в главном меню за реальные деньги. В этом случае общий премиум аккаунт будет действовать во всей трилогии.

Какой премиум аккаунт будет начисляться мне, если я подключен на «игровые» тарифы от Ростелеком, Белтелеком, Киевстар и Казахтелеком

В World of Tanks будет начисляться танковый премиум аккаунт. Про начисление премиум аккаунта для остальных игр трилогии (World of Warships и World of Warplanes) мы расскажем ближе к выходу обновлённого танкового аккаунта. На данный момент этот вопрос ещё находится в проработке.

Наградой за некоторые личные боевые задачи является премиум аккаунт. Означает ли это, что я получу танковый премиум аккаунт вместо общего

Да. С появлением в игре танкового премиум аккаунта общий премиум аккаунт будет заменён танковым во всех элементах игры, в том числе и в боевых задачах, личных боевых задачах, Премиум магазине и так далее.

Что произойдёт с резервным хранилищем, если срок действия моего премиум аккаунта истечёт до открытия хранилища

После еженедельного открытия хранилища все заработанные кредиты в любом случае будут автоматически начислены вам на аккаунт. То есть вы получите все кредиты из хранилища несмотря на истечение танкового премиум аккаунта.

Могут ли танковый и общий премиум аккаунты быть активными одновременно

Да, могут. Однако будет применяться бонус только одного из них. Если у вас активны оба, вы будете получать бонусы танкового премиум аккаунта.

Будет ли применяться взводный бонус в случае создания динамического взвода

Нет, взводный бонус будет применяться только для взводов, созданных в Ангаре.

Уже на первом общем тесте обновления 1.5 вы сможете увидеть, насколько более удобным и полезным стал новый танковый премиум аккаунт. Присоединяйтесь к тестированию и делитесь своими отзывами! Они нам важны для работы над дальнейшими улучшениями.

В финальной версии танкового премиум аккаунта, которую мы планируем выпустить в скором времени, некоторые бонусы могут измениться. Но полностью менять вышеописанные возможности премиум аккаунта мы не планируем.

Всё, о чём мы вам рассказали, лишь первая итерация масштабной переработки премиум аккаунта, чтобы сделать его лучше и удобнее для каждого игрока. Следите за дальнейшими новостями!

Оцените статью
Добавить комментарий