Яндекс.Метрика

Июньские скидки в Премиум магазине

Танкисты!

Не хватает игровой валюты или опыта? Пора это исправить! Ведь в Премиум магазине действуют июньские предложения, где вы найдёте золото, кредиты, премиум аккаунт и личные резервы с солидными скидками. Июнь — отличное время, чтобы выгодно пополнить свои игровые запасы!

Предложения действуют с 1 по 9 июня и с 1 июня по 1 июля.

С 1 июня 9:00 (МСК) до 1 июля 9:00 (МСК) доступны наборы:

Эти пакеты нельзя подарить. Приобрести каждый из пакетов можно максимум 4 раза на аккаунт.


Вы можете увидеть наглядное отображение того, как меняется прогресс исследования техники и развития экипажа благодаря личным резервам +50% к боевому опыту и +200% к опыту экипажа. Принятое среднее значение опыта за бой — 600 единиц.

Ниже — прогресс заработка кредитов при использовании личных резервов +50%. Рассмотрена ситуация, когда игрок использует премиум аккаунт, перед покупкой очередного танка продаёт предыдущий, покупает и продаёт все машины по цене базовой комплектации. Принятое значение заработка за бой — условное для конкретного уровня техники.

Самое важное о личных резервах

  • Личные резервы доступны для активации в случайных, командных и турнирных боях.
  • Срок хранения приобретённых личных резервов не ограничен.
  • Бонусы начинают действовать только после активации личных резервов.
  • Нельзя одновременно активировать несколько однотипных личных резервов (например, на дополнительный боевой опыт).
  • Отменить действие уже активированного резерва невозможно.

Подробнее о личных резервах

Личные резервы — специальные бонусы, увеличивающие доход опыта (боевого, свободного и опыта экипажа) или кредитов по итогам боя. Активация личного резерва позволит максимально эффективно использовать ближайшие один-два часа в игре и заработать в боях как можно больше. Использование таких бонусов поможет вам быстрее «прокачать» интересующий танк, накопить нужное для его покупки количество кредитов, вывести новенькую машину в топовую комплектацию и отправиться на ней в бой. Личные резервы экономят ваше время и увеличивают скорость прокачки танков и «фарма»: совместно с премиум аккаунтом количество зарабатываемых за бой опыта и кредитов может увеличиться очень ощутимо.

Таким образом, активируя личные резервы, вы повышаете собственную эффективность в бою — за те же действия, что и всегда, итоговые выплаты получаются выше. К плюсам таких бонусов стоит также добавить гибкость в использовании — вы сами выбираете, когда именно вам удобно их активировать.

Для активации личных резервов нажмите на выпадающий список под игровым именем в «шапке» Ангара и выберите нужные личные резервы.

Июньские скидки в Премиум магазине


Июньские скидки в Премиум магазине

Взято с официального сайта

Оцените статью
Добавить комментарий