Яндекс.Метрика

Команда LeBwa — победитель «Битвы блогеров»!

Друзья, «Битва блогеров — 2020» завершена, и она была просто супер! Все мы ждали накала страстей, взрыва эмоций и всего того, что идёт рука об руку со знаковыми спортивными ивентами.

Но получили гораздо, гораздо больше!

«Битва блогеров — 2020» стала поистине выдающимся событием: борьба шла до самого конца, а участники каждой из команд сражались как в последний раз. С ними плечом к плечу бились и их командиры: на ходу осваивали новые тактики и до крови кусали губы, глядя на меняющиеся позиции команд. И если до успешной реализации «Рискованной атаки» не хватало всего несколько тысяч очков, эмоции просто зашкаливали.

Это — страсть, которая бьёт через край и заставляет нас болеть за любимые цвета. И за всё это мы благодарим вас, друзья, — всех и каждого, кто провёл хотя бы бой в команде своего любимого блогера.

Мы говорим спасибо командирам, каждый из которых оказался настоящим харизматичным лидером — за таких хочется сражаться и побеждать.

И конечно, мы говорим спасибо команде LeBwa и отдельно её командиру — настоящему танковому асу и дипломату, который сумел объединить невероятное число игроков независимо от их навыков и количества боёв. Поздравляем вас, друзья!

Команда LeBwa — победитель «Битвы блогеров»!

[toc]

Как и когда начислят призы

  • Призовые командиры будут начислены в течение нескольких дней после окончания события.
  • Остальные финальные и командные награды начали начисляться сразу по окончании события — 10 февраля в 1:00 (МСК). Начиная с этого времени имущество поступает игрокам, которые достигли соответствующего уровня личной прогрессии. Так, например, если игрок достиг 5-го уровня, он получит имущество по 5-й уровень включительно и только то, которое он сам не забрал.

Чтобы получить эти награды, вы можете авторизоваться в клиенте до 18 февраля. Но если даже не успеете, ничего страшного — до конца февраля мы начислим вам всё причитающееся.

  • Блогерское довольствие вы сможете найти на странице «Битвы блогеров» и забрать его оттуда лично. На даже если у вас не окажется на это времени, не страшно: блогерское довольствие будет автоматически начислено на ваш аккаунт при следующем входе в игру.
  • Арендная техника списывается вместе со слотами, оборудование, снаряжение и кастомизация будут выгружены на Склад и во вкладку «Внешний вид» соответственно в течение нескольких дней. Экипаж будет переобучен на аналогичные исследуемые машины и помещён в Казарму. Экипаж не пропадёт, даже если коек недостаточно. Опыт с арендных машин перейдёт на танки I уровня соответствующей нации.

Стили и декали «Битвы блогеров» за игровое золото

Команда LeBwa — победитель «Битвы блогеров»!

Не забывайте, что до 17 февраля 7:00 (МСК) для вас доступны в клиенте за игровое золото:

  • дополнительные «Штурмовые» стили блогеров-участников: Yusha, Amway921, KorbenDallas, LeBwa;
  • декали блогеров-участников;
  • декали блогеров, не прошедших в финальную часть: Jove, EviL GrannY, Near_You, Vspishka, Sh0tnik и MeanMachins.

Успейте закупиться впрок на память о «Битве блогеров — 2020»!

Оцените статью
Добавить комментарий