Яндекс.Метрика

Обновление 9.19: изменения интерфейса

В версии 9.19 мы серьёзно переработали интерфейс боевых задач и акций в клиенте игры. Наша цель — сделать выбор заданий как можно более информативным, простым и понятным, а также наглядно показать, какую награду можно получить за их выполнение. Начиная с обновления 9.19 окно боевых задач можно будет открыть также из шапки ангара (вкладка «Задачи»). В этом окне вы сможете просматривать текущие и предстоящие задачи и события, а также награды, которые полагаются за их выполнение. Информация в интерфейсе логически разделена на три вкладки. Ниже мы рассмотрим каждую из них.

Боевые задачи

Обновление 9.19: изменения интерфейса

В этой вкладке собраны задачи, доступные для однократного или многократного выполнения. Все они сгруппированы по кампаниям или цепочкам, к которым относятся.

Навигация: Выберите блок, чтобы открыть полный список связанных боевых задач с описанием их условий и числом доступных выполнений. Нажмите на задачу левой кнопкой мыши, чтобы просмотреть её условия и список машин, на которых её можно выполнить. Переключайтесь между связанными боевыми задачами, чтобы ознакомиться с условиями каждой из них.

Обновление 9.19: изменения интерфейса

События

Вторая вкладка содержит крупные комплексы боевых задач. Выполнение всех этих задач занимает значительное время, однако награда соответствует затраченным усилиям. Пример такого комплекса — игровое событие «Охота на пилота (T25 Pilot)», проходившее в марте. Любые подобные активности отображаются именно во вкладке «События».

Обновление 9.19: изменения интерфейса

Навигация: Выберите событие, чтобы просмотреть полную информацию о нём. В верхней части экрана отобразится время, в течение которого это событие будет проходить, а также условия и награда за его выполнение. Там же будет указано, какую компенсацию вы получите, если на аккаунте уже есть то, что предлагается в качестве награды. Внизу экрана вы найдёте условия текущих боевых задач. Нажмите левой кнопкой мыши на любую из них, чтобы ознакомиться с условиями задачи и списком техники, на которой её можно выполнить.

Поиск по выбранной машине

Если у вас в Ангаре внушительный набор техники и вы не можете определиться, какую из машин выбрать для той или иной задачи, сразу переходите в третью вкладку. Там вы найдёте полный список текущих задач для выбранной машины. Чтобы просмотреть список задач для другой машины, просто выберите её прямо в этой вкладке.

Обновление 9.19: изменения интерфейса

Акции

Теперь вам станет проще ориентироваться в акциях и скидках при покупке новой техники: в обновлении 9.19 мы добавили новую вкладку «Акции» в интерфейс Магазина. Откройте её, чтобы узнать о проходящих акциях и продажах, ограниченных по времени. Нажмите на интересующее вас предложение, чтобы просмотреть детальную информацию, и переходите к покупке, если вас всё устраивает.

Обновление 9.19: изменения интерфейса

Мы надеемся, что перечисленные изменения интерфейса окажутся полезными для вас. Заходите на форум, делитесь своими впечатлениями о новом интерфейсе и сообщайте о том, какие ещё элементы нуждаются в улучшении. Это поможет нам в дальнейшей работе, ведь в данный момент наша цель — сделать интерфейс как можно более интуитивно понятным и информативным.

Взято с официального сайта

Оцените статью
Добавить комментарий