Яндекс.Метрика

Премиум танк недели: Primo Victoria

Командиры!

В этот раз танк недели в Премиум магазине — heavy-metal-машина из Швеции VIII Primo Victoria !

254 мм брони во лбу башни, 10° склонения орудия и обзор в 400 м — удачная комбинация, чтобы позволить танку продержаться в бою максимально долго. А пока Primo Victoria живёт, он стреляет. Причём точно (0,33 м на 100 м), с быстрым сведением (2,3 с) и отличным пробитием базовым снарядом (226 мм).

Экипаж Primo Victoria — концертный состав группы Sabaton. Этим ребятам не привыкать к оглушительному грохоту металла — они готовы устроить соперникам запоминающийся концерт прямо на поле боя. И в этом им поможет навык «Одной крови», который работает аналогично Боевому братству.

Навык считается «нулевым», то есть последующий навык изучается как первый, а не второй. При переобучении танкистов навык «Одной крови» не сбрасывается.

Голосовые уведомления во время боя вы также будете получать от участников группы Sabaton на английском языке. Нажмите на любую специальность и узнайте, кто из музыкантов какое место займёт в вашем танке и как будут звучать уведомления в его исполнении.

Премиум танк недели: Primo Victoria

Пора зажечь в стиле heavy metal!

Наборы доступны с 5 августа 12:00 (МСК) по 12 августа 12:00 (МСК).

Наборы

Премиум танк недели: Primo Victoria

О компенсации

Если Primo Victoria у вас уже есть, то при покупке пакетов вы получите остальное имущество из них (слоты, экипаж, игровое золото, личные резервы, боевую задачу), кроме самой машины. За неё вам будет начислена компенсация игровым золотом — 9750 золота.

Задача на x5 опыта

Условия

  • Победить в бою.
  • Попасть в топ-10 команды по опыту.

Награда

  • X5 опыта по итогам боя.

Ограничения

  • Только случайные бои.
  • Только для Primo Victoria.
  • Задача действует начиная со второй победы в день на этой машине.
  • Можно выполнить 15 раз на набор «Продвинутый» / 30 раз на набор «Максимум».
  • Задача бессрочная.

Внешний вид

Премиум танк недели: Primo Victoria Премиум танк недели: Primo Victoria Премиум танк недели: Primo Victoria Премиум танк недели: Primo Victoria Премиум танк недели: Primo Victoria Премиум танк недели: Primo Victoria Премиум танк недели: Primo Victoria Премиум танк недели: Primo Victoria Премиум танк недели: Primo Victoria

Оцените статью
Добавить комментарий