Яндекс.Метрика

Ребаланс ТТ 9 и ТТ 10 по ветке Британии!

Всем привет!

Очередная порция информации с супертеста: британские ПТ-САУ откатали своё, и мы продолжаем переработку этой нации. Здесь и сейчас актуальная информация о правках британских тяжёлых танков VIII–X уровней.

Мы решили пересмотреть топовые машины этой ветки. Да, танки в ней неплохие, но слишком уж разноплановые: ТТ-8 сильно выбивался из общей концепции, а ТТ-10 вообще техническая импровизация разработчиков: в реальности такой машины не существовало.
За основу переработки мы берём геймплей ТТ-9 — умеренно бронированной машины с хорошим орудием и защищённой башней, и «растягиваем» его на VIII–X уровни. Превращая имеющиеся машины в хорошо бронированные универсальные тяжи с отличными орудиями.

Ну а нынешний ТТ-10 оставляем в качестве акционной машины, как это будет с Foch (155). При условии, что правки все-таки выйдут в релиз.

А теперь немного подробнее об изменениях тяжа VIII уровня Caernarvon. В нынешнем виде игровая роль этой машины — это гибрид среднего и тяжёлого танка. Мы планируем сделать его настоящим тяжем, бронированным и вооружённым «злым» орудием. Для этого мы увеличим защищённость машин и добавим новое топовое орудие калибром в 32 фунта.

В качестве компенсации за увеличившуюся живучесть и огневую мощь параметры подвижности и манёвренности будут немного снижены.
Тяжёлый «британец» IX уровня Conqueror послужил эталоном для переработки топовой ветки. Его ожидает существенное увеличение бронирования — теперь это будет сбалансированный тяжёлый танк, способный держать удар и мастерски наносить его в ответ.

К сожалению, ничего не бывает бесплатно, и расплата за увеличение бронирования не минует и «Завоевателя»: его подвижность и скорострельность будет снижена на время супертестов.

Мы готовы представить новый британский тяж X уровня — Super Conqueror. Пока он только на супертесте, но в дальнейшем стоит ожидать его и на основном сервере.

Как мы планируем произвести его замену? Так же, как и с французской ПТ-САУ X уровня: при наличии машины в Ангаре на момент выхода правок в релиз, FV215B будет переведён в акционные танки.
Почему меняем танк? FV215B — это отличная машина. Но геймплей на ней несколько специфичный, требует определённых навыков от игроков и выпадает из логики развития этой ветки техники из-за заднего расположения башни.

Модель находится на стадии завершения.

Оцените статью
Добавить комментарий