Яндекс.Метрика

T78 — новая премиум ПТ-САУ США. Встречаем!

Командиры!

Встречаем пополнение в World of Tanks — VI T78 . Заметили, что машина похожа на знаменитый Hellcat? Это касается не только внешности, но и характеристик, в том числе орудия. Знакомимся с новым бойцом!

Наборы доступны в Премиум магазине с 5 июля 12:00 (МСК) по 12 июля 12:00 (МСК).

T78 Стандарт

T78 — новая премиум ПТ-САУ США. Встречаем!

T78 Продвинутый

T78 — новая премиум ПТ-САУ США. Встречаем!

T78 Максимум

T78 — новая премиум ПТ-САУ США. Встречаем!

О компенсации

Если вы покупаете пакеты, когда T78 у вас уже есть, то вы получите остальное имущество из них (слоты, экипаж, игровое золото, личные резервы, боевую задачу), кроме самой машины. За неё вам будет начислена компенсация игровым золотом: 3200 золота.

Компенсация за стиль «Федералист», если он у вас уже есть, — 2 000 золота.

Задача на x5 опыта

Условия

  • Победить в бою.
  • Попасть в топ-10 команды по опыту.

Награда

  • X5 опыта по итогам боя.

Ограничения

  • Только случайные бои.
  • Только для T78.
  • Задача действует начиная со второй победы в день на этой машине.
  • Можно выполнить по 10 раз на набор «Продвинутый» / 20 раз на набор «Федералист».
  • Задача бессрочная.

Подробно о машине

T78 — новая премиум ПТ-САУ США. Встречаем! T78 — новая премиум ПТ-САУ США. Встречаем! T78 — новая премиум ПТ-САУ США. Встречаем! T78 — новая премиум ПТ-САУ США. Встречаем!

Сильные стороны

Комфортное орудие

VI T78 похож на хорошо известный вам Hellcat не только внешне, но и боевыми характеристиками, в том числе орудия. С хорошим разовым уроном в 240 единиц и пробитием базового снаряда в 160 мм вы можете уверенно наносить урон противникам, попавшим в поле зрения. Перезарядка составляет 8,3 секунды, и этот параметр можно серьёзно улучшить оборудованием, снаряжением и предбоевыми инструкциями. Угол склонения орудия также радует — 10°. Точность (0,38 м на 100 м) и время сведения (2 с) позволяют комфортно и результативно вести огонь на большой дистанции, и это максимально эффективный стиль игры на машине.

T78 — новая премиум ПТ-САУ США. Встречаем!

Отличный обзор

Открытая рубка и высокий корпус обеспечивают T78 отличный базовый обзор в 370 метров, с которым вы сможете светить сами себе. А уж при использовании Стереотрубы этот параметр возрастает и вовсе до ужасающих значений — более 460 метров!

T78 — новая премиум ПТ-САУ США. Встречаем!

Хорошая подвижность

Со скоростью 55 км/ч вы можете своевременно занимать огневые точки, отступать с позиции или менять фланг. Набирает максималку машина уверенно — удельная мощность в 21,86 л.с./т позволяет.

T78 — новая премиум ПТ-САУ США. Встречаем!

Рекомендуемое оборудование: Орудийный досылатель среднего калибра, Усиленные приводы наводки, Стереотруба.

Если вы уже играли на Hellcat, то геймплей T78 будет вам хорошо понятен. Всё то же самое: компактная ПТ-САУ с вращающейся на 360° башней, добротным орудием и комфортной мобильностью. На броню здесь также рассчитывать не стоит, так что главный залог успеха — выбор позиции и своевременная её смена. Игровая тактика похожа, а вот фармит VI T78 больше, как и полагается премиум машине!

3D-стиль «Федералист»

Стиль неисторичный, нанести его можно только на T78.

T78 — новая премиум ПТ-САУ США. Встречаем! T78 — новая премиум ПТ-САУ США. Встречаем! T78 — новая премиум ПТ-САУ США. Встречаем! T78 — новая премиум ПТ-САУ США. Встречаем! T78 — новая премиум ПТ-САУ США. Встречаем! T78 — новая премиум ПТ-САУ США. Встречаем! T78 — новая премиум ПТ-САУ США. Встречаем! T78 — новая премиум ПТ-САУ США. Встречаем! T78 — новая премиум ПТ-САУ США. Встречаем! T78 — новая премиум ПТ-САУ США. Встречаем!

Занять огневые позиции!

Оцените статью
Добавить комментарий