Яндекс.Метрика

Новая ветка ЛТ Британии на Супертесте с 7 по 10 уровни!

Совсем скоро в World of Tanks появятся высокоуровневые британские лёгкие танки. Дети туманного Альбиона уже готовы ворваться на поля сражений. Их призвание — скрытность и внезапность.

Все высокоуровневые лёгкие танки являются разведчиками, но одну и ту же задачу выполнять можно разными способами. Вот и британцы нашли свой путь: их танки сочетают малые размеры и хороший обзор, а также выделяются своими орудиями. Так что лучший вариант их применения — позиционная разведка в сочетании со стрельбой с самых неожиданных направлений. Давайте же рассмотрим их подробнее.

Новая ветка ЛТ Британии на Супертесте с 7 по 10 уровни!

Всего в игру будет добавлено четыре танка, а исследуются они со среднего танка VI уровня Cromwell. Полный состав ветки выглядит следующим образом:

Пока что рано говорить о конкретных тактико-технических характеристиках машин VII-IX уровня, ведь их настройка в самом разгаре. Мы сформировали общую концепцию для всех новых британских лёгких танков и в первую очередь хотим проверить её на топовой машине. Однако уже известно, что все машины будут выделяться малыми размерами (так, LHMTV меньше Bat-Chat 12t, а размеры AVR FS не превышают AMX 13 90), высокой незаметностью и хорошим обзором.

Новая ветка ЛТ Британии на Супертесте с 7 по 10 уровни!

Заканчивается ветка лёгким танком X уровня под названием Manticore. Этот зверь полностью оправдывает своё имя: он будто собран из противоречий. Имея очень малые размеры (Manticore компактнее чем Т-100ЛТ), машина умудряется нести огромное орудие калибра 105 миллиметров, причём характеристики его на высоте. Высокая бронепробиваемость (248 мм стандартным бронебойным снарядом и 268 специальным подкалиберным), урон в 390 единиц, комфортная стабилизация при стрельбе на месте — всё при нём. Однако расплачиваться за это приходится скромным уроном в минуту (скорострельность — 4.29 выстрелов в минуту), низкой стабилизацией при стрельбе на ходу и боекомплектом, который не позволит стрелять бездумно — каждый снаряд ценен и его надо беречь.

Новая ветка ЛТ Британии на Супертесте с 7 по 10 уровни!

Manticore — это терпеливый хищник, который всегда ищет подходящее место и время для нанесения удара. В начале боя он занимает выгодную позицию для разведки и передаёт данные о противнике для всей своей команды. Ему не нужно бегать по всей карте, для этого есть другие лёгкие танки. Manticore же двигается от позиции к позиции, последовательно накапливая тактическое преимущество. Конечно, при необходимости машина способна провести активную разведку, и малые размеры только помогут в этом. Но наиболее ярко танк раскрывается в совмещённой роли пассивной разведки и огневой поддержки с дистанции. Каждый момент времени игрок анализирует ситуацию: можно ли безопасно проехать дальше? Стоит ли ударить сейчас и добить врага? Выдаст ли меня мой выстрел? Ведь такое хорошее орудие стыдно не использовать, но и о главной роли – разведчика –забывать нельзя.

Новая ветка ЛТ Британии на Супертесте с 7 по 10 уровни!Новая ветка ЛТ Британии на Супертесте с 7 по 10 уровни!

В этом и заключается интерес игры на Manticore. Нужно осознать все противоречия машины и усмирить этого зверя, найдя идеальный баланс между пассивным светом и активной стрельбой. Да, это непросто, но наградой за это будет притягательное чувство обладания уникальной силой, недоступной другим лёгким танкам.

Новая ветка ЛТ Британии на Супертесте с 7 по 10 уровни!

Сейчас машины проходят закрытое тестирование. Мы проверяем выбранную нами игровую концепцию этих танков на топовой машине – Manticore. Когда мы найдём оптимальное сочетание огневой мощи, незаметности и мобильности в рамках игровой роли, мы приступим к настройке остальных машин ветки (с VII по IX уровень). Хотим отметить, что все озвученные характеристики не являются финальными и могут измениться в ходе тестирования.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Аноним

    как попасть на этот тест? и вообще какой это лт??? когда будет тест обновы 1.6.0.0 там-же он будет?

    Ответить
    1. admin автор

      Как попасть — ищите на форуме игры про супертестеров примерно в этой теме http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1822655-вопросы-про-супертест-и-супертестеров/

      Ответить
  2. даня

    пожалуйста помогите

    Ответить
    1. admin автор

      Каким образом?

      Ответить
  3. Павел

    Когда уже в World of Tanks появятся высокоуровневые британские лёгкие танки :

    GSR 3301 Setter (VII уровень)
    LHMTV (VIII уровень)
    GSOR3301 AVR FS (IX уровень)
    Manticore (X уровень)

    Очень хочется их приобрести и попробывать

    Ответить
    1. admin автор

      В начале августа, примерно 6го числа, с выходом обновления 1.6. А пока можно их попробовать на тестовом сервере, скачав его.

      Ответить