Яндекс.Метрика

«Рассвет индустрии». Новое событие на Глобальной карте

«Рассвет индустрии». Новое событие на Глобальной картеа

С 16 по 26 января на Глобальной карте пройдёт событие «Рассвет индустрии», в котором лучшие клановые стратеги и командиры посоревнуются в планировании и тактике.

Две совершенно новые механики

«Рассвет индустрии» отличается от предыдущих событий наличием двух уникальных механик, которые впервые появятся в игре.

Мастерская — даёт возможность получить премиум танки VII и VIII уровня, которые раньше выдавались за участие в событиях на Глобальной карте. А именно:

  • VII T23E3
  • VIII ИС-5 (Объект 730)
  • VIII КВ-4 Креславского
  • VIII Chieftain/T95

«Рассвет индустрии». Новое событие на Глобальной карте «Рассвет индустрии». Новое событие на Глобальной карте «Рассвет индустрии». Новое событие на Глобальной карте «Рассвет индустрии». Новое событие на Глобальной карте

Экспериментальные модули — специальные расходники, меняющие ТТХ техники в боях на Глобальной карте во время события.

Участники события смогут получить различные призы, среди которых все танки Х уровня, что выдавались в предыдущих игровых событиях на Глобальной карте.

Таким образом, в рамках события «Рассвет индустрии» игрокам доступен выбор из десяти танков!

Как они работают?

После боя игроки получают различные ресурсы, в том числе те, из которых создаются детали для премиум танков. Сами машины собираются в «Мастерской» — это новая игровая механика, которая появится в клиенте вместе с выходом события «Рассвет индустрии». Собрать можно только те танки, что ранее выдавались в событиях на Глобальной карте.

«Рассвет индустрии». Новое событие на Глобальной карте

Также игрокам начислят экспериментальные модули, меняющие ТТХ техники в боях на Глобальной карте. Набор модулей одинаковый для всех игроков, количество модулей строго ограничено и не пополняется.

Любой из модулей действует только один бой на Глобальной карте и списывается вне зависимости от результата сражения.

«Рассвет индустрии». Новое событие на Глобальной карте

Больше наград для игроков

Набор призов, который можно получить в событии, увеличен. Теперь к кредитам, личным резервам, девушкам-танкисткам, предбоевым инструкциям, дням танкового премиум аккаунта и эмблемам добавится 3D-стиль «Графит» для Объекта 907. Общее количество стилей также увеличится.

Заработанные в боях очки славы в конце события можно обменять на различные призы, в том числе на один из танков Х уровня.

Позиция в личном зачёте влияет на получение 3D-стиля «Графит» для Объекта 907, 2D-стиля «Булат», бон и нашивки «Легенда Глобальной карты».

Скорость набора личных очков зависит от выбранной вами тактики: вы можете обменивать личные очки славы на бонусы, увеличивающие скорость зарабатывания очков, либо накапливать их, чтобы потом обменять на различные призы.

Как всё устроено для кланов

Кланы зарабатывают очки славы как в боях, так и благодаря стратегическим решениям командиров, где и как воевать.

Формат боёв — 15 на 15 на технике X уровня. Игровое поле разделено на три фронта, идущих друг за другом, которые отличаются размером, бонусами и количеством зарабатываемых очков славы.

Как поступать с клановыми очками славы, решает лидер: копить или тратить их в «Лаборатории» на различные бонусы, которые увеличивают скорость набора клановых очков славы или предоставляют разные стратегические преимущества.

Позиция клана в рейтинге влияет на клановый множитель к награде игроков в бонах и золоте.

Предлагаем ознакомиться с подробным регламентом — он поможет вам разобраться в новых механиках события.

Система награждения

Система награждения аналогична предыдущим событиям: все участники «Рассвета индустрии» смогут самостоятельно выбрать призы в зависимости от активности во время события.

Стоимость танка X уровня равна количеству очков славы у игрока на 25 000-м месте + 4000 бон. Те, кто занял места выше 25 000-го, смогут получить дополнительные призы.

Игроки, не попавшие в топ-25 000, не получат танк X уровня, но смогут выбрать другие награды.

Если игрок попал на «Аллею славы», но при это не набрал нужного количества очков для получения наградного танка, то попытаться выиграть его он сможет на боновом аукционе. Всего на нём разыграют 5000 наградных танков.

Отдельная награда выдаётся за позицию на «Алее славы». Размер награды зависит не только от набранных очков славы, но и от места клана в общем рейтинге: чем оно выше — тем больше награда. То есть место клана в рейтинге накладывает на неё определённый множитель.

Для кланов система награждения остаётся аналогичной предыдущим событиям. Кланы получат золото в клановую казну и множитель бон для клановых бойцов.

10% лучших игроков получат стиль «Булат», а к каждой медали и нашивке в комплекте прилагается декаль, которую можно установить на танк.

10 000 лучших игроков по личным очкам славы получат новый 3D-стиль «Графит» для Объекта 907.

Стиль не включает в себя сам танк Объект 907. Стиль начисляется даже при отсутствии в ангаре Объекта 907.

Награды для тех, кто занял позицию на Аллее славы

Боны

Их получат 75% игроков, прошедших минимальный порог по боям. В зависимости от места клана награда будет увеличиваться.

Нашивки

Легенда Глобальной карты

Получит 1% выдающихся игроков, чей клан попал в 1% лучших в общем рейтинге.

«Рассвет индустрии». Новое событие на Глобальной карте

Рассвет индустрии

Необходимо состоять в клане, попавшем в лучшие 10% на момент окончания события, и провести не менее 5 боёв в «Рассвете индустрии» в этом клане после последнего вступления в него.

«Рассвет индустрии». Новое событие на Глобальной карте

3D-стиль «Графит»

Стиль «Булат»

«Рассвет индустрии». Новое событие на Глобальной карте

Медали

«Рассвет индустрии». Новое событие на Глобальной карте «Рассвет индустрии». Новое событие на Глобальной карте «Рассвет индустрии». Новое событие на Глобальной карте «Рассвет индустрии». Новое событие на Глобальной карте «Рассвет индустрии». Новое событие на Глобальной карте

Танки

Лучшие игроки смогут получить один из шести наградных танков Х уровня:

  • X M60
  • X VK 72.01 (K)
  • X Объект 907
  • X T95E6
  • X 121B
  • X T95/FV4201 Chieftain

Награды, которые можно получить в обмен на заработанные личные очки славы

Клановые стили

«Рассвет индустрии». Новое событие на Глобальной карте «Рассвет индустрии». Новое событие на Глобальной карте «Рассвет индустрии». Новое событие на Глобальной карте «Рассвет индустрии». Новое событие на Глобальной карте «Рассвет индустрии». Новое событие на Глобальной карте «Рассвет индустрии». Новое событие на Глобальной карте

Награды для кланов

Кланам суммарно достанется более 12 000 000 золота в казну. В зависимости от места клана на «Аллее славы» его бойцы получат множитель к личной награде в бонах вплоть до х7.

«Рассвет индустрии». Новое событие на Глобальной карте

Топ-50 кланов по итогам события получат приглашение в новый турнир «Клановая потасовка».

Набирайте бойцов и тренируйтесь: впереди жаркие бои!

Оцените статью
Добавить комментарий