Яндекс.Метрика

Танки в далёком космосе: раскроем тайну третьей планеты вместе!

Друзья!

12 апреля отмечается Международный день полёта человека в космос, важная веха в истории. Мы не могли оставить эту дату без внимания и подготовили для вас сюрприз — космическую одиссею, в которую мы отправимся вместе с Алисой Селезнёвой. Мы верим, что нашим танкистам не страшны никакие испытания. Давно не заходил в игру? Уже пора бы скачать WG Game Center.

Танки в далёком космосе: раскроем тайну третьей планеты вместе!

Нам предстоит полёт за необычными животными с далёких планет для Московского зоопарка. А заодно мы узнаем, куда исчез звездолёт «Синяя чайка», встретимся с космическими пиратами и раскроем тайну загадочной третьей планеты.

Игровое событие, посвящённое «Тайне третьей планеты», одному из самых популярных советских фантастических мультфильмов, начнётся 12 апреля в 9:00 (МСК) и закончится 27 апреля в 9:00 (МСК).

Алиса готова к новым приключениям! А вы?

Танки в далёком космосе: раскроем тайну третьей планеты вместе!

Главное об игровом событии

За время совместного с киностудией «Союзмультфильм» игрового события необходимо выполнить семь боевых задач, за каждую из которых положены различные награды:

  • кредиты;
  • предбоевые инструкции;
  • снаряжение;
  • боевой опыт;
  • день танкового премиум аккаунта.

Количество призов зависит от выбранного уровня сложности. Всего их будет три: лёгкий, средний и сложный. Здесь главное — правильно оценить свои силы.

Каждый день открывается новая задача, выполнив которую вы получаете бонус к боевому опыту и опыту экипажа на следующий день.

Выполняются задачи только последовательно, начинать нужно с первой задачи. Приступить к задачам можно в любой день до 19 апреля.

Максимальное количество бонусов возможно получить только выполняя задачи в день их появления.

Главный приз — неделя бонусов!

Выполнение задач принесёт не только награды, но и специальные бонусы (боевой опыт и опыт экипажа), которые активируются на следующий день. К примеру, выполнив задачу в понедельник, вы получите бонус на вторник.

Танки в далёком космосе: раскроем тайну третьей планеты вместе!

Вы также можете получить бонусы на всю вторую неделю события — с 19 по 27 апреля! Для этого необходимо выполнить все семь задач. Размер бонусов зависит от выбранного уровня сложности и соответствует тем бонусам, которые вы получали в течение недели.

Выбираем сложность

Пришла пора выбирать уровень сложности. Звездолёт заправлен и ждёт на стартовой площадке! Осталось нажать кнопку и сказать знаменитое: «Поехали»!

Если вы не выбрали уровень сложности до 12 апреля, то автоматически будет установлен средний уровень. Выбранную сложность нельзя изменить, она распространяется на всю линейку задач. Выбор можно сделать только в публикации, в клиенте игры — невозможно.

После подтверждения сложности на странице ввода бонус-кода своё решение отменить нельзя — выбранная сложность останется до конца события. Ещё не поздно передумать и изменить своё решение.

ЛЕГКО EASYTHIRDPLANET

https://ru.wargaming.net/shop/redeem/?bonus_mode=EASYTHIRDPLANET

СРЕДНЕ NORMALTHIRDPLANET

https://ru.wargaming.net/shop/redeem/?bonus_mode=NORMALTHIRDPLANET

СЛОЖНО HARDTHIRDPLANET

https://ru.wargaming.net/shop/redeem/?bonus_mode=HARDTHIRDPLANET

Уникальные облики

Выполнив все семь боевых задач, вне зависимости от выбранного уровня сложности вы получаете в качестве дополнительной награды три уникальных облика экипажа, созданных при поддержке киностудии «Союзмультфильм».

Танки в далёком космосе: раскроем тайну третьей планеты вместе!

  • Профессор Селезнёв — отец Алисы и директор Московского космического зоопарка КосмоЗоо, чемпион Москвы по карате.
  • Алиса — отважная девочка из XXI века, недавно окончившая второй класс. Ей приходилось раньше путешествовать по Земле и даже летать на Марс и Венеру.
  • Капитан Зелёный — непревзойдённый инженер, всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает.

Друзья, нам предстоит непростое путешествие, пройти до конца которое смогут только самые отважные! Давайте раскроем все тайны третьей планеты с любимыми героями!

Оцените статью
Добавить комментарий