Яндекс.Метрика

ИС-2Э — ТТ 7 уровня СССР

В скором времени на супертест выйдет советский тяжёлый танк VII уровня ИС-2Э. Кстати, всегда можно скачать тестовый сервер. Давно не заходили в игру? Самое время скачать танки.

От обычного ИС-2 со спрямлённой ВЛД эта версия отличается наличием экранов, обеспечивающих дополнительную защиту от кумулятивных и осколочно-фугасных снарядов. За это машина расплачивается незначительным ухудшением динамических характеристик.

ИС-2Э - ТТ 7 уровня СССР

ИС-2Э на поле боя использует те же классические приёмы, что и прокачиваемый ИС. Увеличенная защита позволит лучше сдерживать удары противника, а изменение динамики вряд ли повлияет на результативность. При этом нельзя забывать про орудие с высоким разовыми уроном. А уникальный внешний вид позволит дополнительно выделиться на поле боя.

Первый прем на супертесте 2020 года — ИС-2Э (СССР, ТТ-7, премиум). Полное название танка: ИС-2 экранированный

Внешний вид танка очень не обычный, но моделька пока до конца не готова! Скорее всего данный прем пойдёт за что-либо как награда, ибо это клон. Да и ещё так себе по ТТХ. Описание и сравнение перед вами.

Тяжёлый танк ИС-2 (ИC-122) стал результатом модернизации танка ИС-1. С 1944 года получил более простую в изготовлении литую лобовую деталь толщиной 120 мм. В составе Отдельных гвардейских тяжёлых танковых полков ИС-2 активно использовался для штурмовых действий укреплённых городов, таких как Будапешт, Бреслау (Вроцлав), Берлин. Данная модель представляет собой вариант танка с дополнительными сетчатыми экранами, что было актуально в условиях уличных боёв.

Экипаж

Экипаж: 4 человека:

  • Командир
  • Наводчик
  • Механик-водитель
  • Заряжающий

Модули танка

ИС-2Э - ТТ 7 уровня СССР

Общие характеристики

ИС-2Э - ТТ 7 уровня СССР

Сравнение с аналогами

ИС-2Э - ТТ 7 уровня СССР

Внешний вид

Оцените статью
Добавить комментарий